wrisizskyd

02.03
01:19

Мутное.

Говорят у носорога слабое зрение. Но при его весе это уже не его проблемы.


01.03
06:05

Вани и Юн

Постер фильма Вани и ЮнРежиссер: Ён-гён Ким
В ролях: Дзю Дзин Мо, Kyeong-ho Jeong, Чо Сеунг-воо, Ён-им Ким

Ван И, молодой аниматор, и Чжун А, сценарист, любовники, ведущие мирную жизнь вместе.



23.02
05:17

Интересно.

Сотрудник рассказал. В продовольственном магазинчике у метро
Авиамоторная он стал свидетелем такого диалога.
Действующие лица: Продавщица (П), дама средних лет, явно необремененная
интеллектом; два Гастарбайтера (Г1 и Г2), лица южноазиатской
национальности, в столице, похоже, недавно, с русским языком нелады.
Гастарбайтеры пытаются подзакупиться провизией.
Г1: Хлэб пачиму?
П: Что значит почему? Потому что это магазин.
Г1: Э, нэт. Пачиму хлэб?
П: Откуда я знаю почему хлеб? Наверное, потому, что вы его хотите
кушать.
Г1 (начинает беситься): Хлэб пачиму, пачиму, пачиму хлэб?
П: Отвяжись ты, сейчас милицию позову.
Г2 (отодвигает товарища): Э… Он па-русски плохо гаварит… ХЛЭБ ЗАЧЭМ?




28.12
04:23

Видеоурок «10 вариантов использования одного софтбокса. Часть вторая»


Продолжение. Начало видеоурока здесь.

Один софтбокс. Один модификатор света. Десять абсолютно разных фотографий.

Во второй части видеоурока рассказывается о том, как использовать софтбокс в качестве фона, можно ли одновременно освещать и модель, и фон, а значит – получить два отличных источника света по цене одного. И как изменить количество, а главное – качество света, добавив к одному софтбоксу белое шелковое полотно. Напоследок сегодня вы можете узнать, что будет, если научиться отражать свет от больших поверхностей.




Использованное оборудование:

Bowens Gemini 500Pro BW-3925EUR моноблок

Прямоугольные софтбоксы 80×100 см

*

Окончание следует. Заключительную часть видеоурока смотрите через неделю на нашем канале.

*

Освещение для фото- и видеосъемки, а также все необходимые и совместимые с оборудованием аксессуары, вы всегда можете выбрать и купить в магазине www.photogora.ru

Все интересные статьи о фотографии читайте в блоге Фотогора! www.fotogora.ru

*


08.12
13:06

Краска в жидком азоте: Slow Motion


У ребят из Russian Slow Motion есть не только камеры для ускоренной съёмки. У них ещё очень, очень много жидкого азота. Просто цистерны, наверное. Иначе бы они не делали с ним столько забавных опытов и съёмок.










10.11
21:37

классная хохма..Сообщите, ежели порадовало:)

У меня есть универсальное средство от мышей, кротов и шнурков, но у него есть три побочных эффекта: требует внимания, питания и царапается.



18.10
21:01

Топ-10 лучших пляжей Европы 2014


Опубликован рейтинг лучших пляжей Европы 2014 года. Топ-лист был составлен на основе исследования бельгийского бюро European Best Destinations, занимающегося увеличением турпотока в Евросоюз, в сотрудничестве с независимой организацией European Consumers Choice. Финалистов выбрали путем онлайн-голосования среди европейцев.

Первая десятка рейтинга лучших пляжей Европы в этом году выглядит так:


Лучшие пляжиЛучшие пляжиЛучший пляж в Европе: Harbour Beach, Тенби (Уэльс, Великобритания). (Фото: Matthew Hartley)Лучшие пляжиЛучшие пляжиВторое место: Praia da Cova, Сесимбра (Португалия). (Фото: Gerwin Filius)Лучшие пляжиЛучшие пляжиТретье место: Zlatni Rat, остров Брач (Хорватия). (Фото: On The Go Tours)Лучшие пляжиЛучшие пляжиЧетвертое место: Isola Bella, Таормина (Сицилия). (Фото: Flickr/gnuckx)самые лучшие пляжисамые лучшие пляжиПятое место: Los Canos de Meca, Коста-де-ла-Лус (Испания). (Фото: Javier Gutierrez Acedo)самые лучшие пляжисамые лучшие пляжиШестое место: Grande Plage Biarritz, Биарриц (Франция). (Фото: Claudia A. Gamon)самые лучшие пляжисамые лучшие пляжиÎle Vierge, Бретань (Франция). (Фото: Frédérique Voisin-Demery)лучшие пляжи Европылучшие пляжи ЕвропыPorto Santo, остров Порто Санто (Португалия). (Фото: Aleksandra Uzelac)лучшие пляжи Европылучшие пляжи ЕвропыNissi Beach, Айя-Напа (Кипр). (Фото: Martin Wippel)лучшие пляжи Европылучшие пляжи ЕвропыKampen beach, Зильт-Ост (Германия). (Фото: Andreas Zachmann)
Источник:http://bigpicture.ru/
 
Смотрите еще:
Лучшие высотные городские пейзажи
 

16.10
22:52

Странная эротика: фотосессия ню от Поля Коойкера




Странная эротика: фотосессия ню от Поля Коойкера









14 октября, 2014



Неуёмный интерес к женскому телу известного голландского фотографа Поля Коойкера (Paul Kooiker) воплотился в очередном неоднозначном фотопроекте под названием «Воскресенье». Он состоит из сери фотографий одной модели, сфотографированной в собственном саду. Тело ничем не прикрыто и полностью выставлено на показ, но лица не разглядеть.




Бледная кожа резко контрастирует с пронзительными цветами окружающей среды, что придаёт ей нечеловеческое, почти призрачное свечение. Туловище то согнуто, то растянуто и выглядит совершенно откровенно, хотя и не совсем эротично. Всё её существо захвачено в состоянии полной неподвижности и больше напоминает натюрморт, чем живого, дышащего человека.


Странная эротика: фотосессия ню от Поля Коойкера
Эти эротичные изображения одновременно привлекают и отталкивают. Мы словно оказываемся в роли вуайериста, что вызывает подвешенное состояние.
Странная эротика: фотосессия ню от Поля Коойкера
Поль Коойкер своими парадоксальными образами помещает зрителя в сомнительную среду где-то между традиционным и радикальным, красивым и гротескным, художественным и порнографическим, где материальная форма граничит с нематериальной.
  • Странная эротика: фотосессия ню от Поля Коойкера
  • В настоящее время до 25 октября фотографии ню Поля Коойкера из серии «Воскресенье» доступны для обозрения в галерее Стивена Кашера (Steven Kasher Gallery) в Нью-Йорке.
  • Странная эротика: фотосессия ню от Поля Коойкера
  • Странная эротика: фотосессия ню от Поля Коойкера
  • Странная эротика: фотосессия ню от Поля Коойкера
  • Странная эротика: фотосессия ню от Поля Коойкера
  • Странная эротика: фотосессия ню от Поля Коойкера
  • Странная эротика: фотосессия ню от Поля Коойкера
  • Странная эротика: фотосессия ню от Поля Коойкера





02.10
15:48

мда:)

Как-то Леонид Быков снова оказался по делам в той семье, где дочку мучили искусством: глава семьи занимал важную должность в хозяйственных органах Москвы и с ним нужно было решить какие-то вопросы по предоставлению площадки для съемки. Теперь уже жена хозяина уселась за рояль и принялась играть что-то, демонстрируя свои успехи за последний месяц. Увидев, что по лицу Быкова пробежала тень, хозяин поинтересовался:
- Вы любите музыку?
- Да, - ответил Быков. – Но пусть это не мешает вашей жене играть.



29.09
00:32

Джереми Кларксон: Хороший. Плохой. Злой.

Постер фильма Джереми Кларксон: Хороший. Плохой. Злой.Режиссер: Брайан Клейн
В ролях: Джереми Кларксон, Стиг, Brian Maynard, Iain May, Casper Leaver

Эта программа об американских автомобилях. Но не ждите занудных рассказов и скучных тестов. Вас ждут захватывающие состязания и противоборство лучших европейских и американских "суперкаров" на американской земле. В компании с Hammer H2, Cadillac Escalade, Ford Mustang, Cadillac XLR-V, Dodge Viper, Ford JT и другими мы будем колесить по Штатам и устроим им настоящую боевую проверку. Мощь, скорость, маневренность, комфорт и многое другое… Вы сможете сами оценить кто чего стоит на фоне машин из Европы. И уж будьте уверены, ведущий программы Джереми Кларксон не будет стесняться в выражениях, если заметит недочеты в этих машинах. А гонщик по прозвищу Стиг, выступающий в этих состязаниях за европейцев, не даст спокойно вздохнуть своим американским коллегам во время состязаний. Итак, вы готовы отправиться в автомобильное приключение по штатам вместе с нами? Тогда вперед и пусть победит сильнейший!




Папки