wrisizskyd

20.08
22:56

Чудодейственный тоник домашнего приготовления, который вернёт молодость коже лица


Чудодейственный самодельный тоник заставит помолодеть!
Чудодейственный самодельный тоник заставит помолодеть!

"Рецепты для красоты" - ремесло, которому множество столетий. Секреты средств, помогающих выглядеть молодо, передаются из поколения в поколение. Один из таких рецептов невероятно прост, но столь же невероятно действенен. В обзоре будет рассказано, как приготовить чудодейственный тоник для лица дома всего за пять минут. При регулярном использовании 2 раза в день средство поможет разгладить неглубокие морщины, нормализовать выделение подкожного жира и избавиться от необходимости нанесения дополнительных увлажняющих средств на кожу лица.

Рецепт этого тоника пришел от женщин-целительниц, которых обычно называют знахарками. Эти народные врачи использовали только натуральные компоненты растительного происхождения для создания средств по уходу за кожей. Рецепт, о котором пойдет речь ниже, несколько модернизирован и усовершенствован в угоду 21 веку, однако благодаря этому его эффективность в качестве революционного омолаживающего кожу средства только усилилась.

Для приготовления тоника понадобится всего 3 компонента: качественная водка, яйца и лимон.

Компоненты для приготовления тоника своими руками.
Компоненты для приготовления тоника своими руками.


Яйца лучше взбить в блендере.
Яйца лучше взбить в блендере.


Сначала нужно взбить яйца. Лучше всего, если это будут домашние яйца живущих в частном секторе кур-несушек, а не фабричные. Обычно летом их нетрудно приобрести на городском рынке. Но если доступны только фабричные яйца, обязательно нужно смотреть на дату их выпуска и использовать для создания тоника самые свежие яйца. Для взбивания идеально использовать блендер - таким образом тоник будет иметь идеальную однородную консистенцию. Но если блендера нет, придется потратить 10-15 минут на взбивание яиц обычным кухонным венчиком. Для получения 500 миллиграм тоника достаточно 5-6 яиц.

Лимонный сок.
Лимонный сок.


Затем к получившейся яичной массе нужно добавить свежевыжатый сок 2 лимонов. Можно использовать соковыжималку (электрическую или ручную) либо же усилия рук. При выборе лимона в магазине самым лучшим ориентиром его свежести и качества будет обоняние. Как только обнаружится самый ароматный лимон (желательно с таким запахом от корочки, который заставляет слегка зажмуриться своей "цитрусовостью") - ингредиент для тоника получен!

В яичную массу нужно добавить сок двух лимонов и 150 грамм водки. Водку нужно использовать без каких-либо вкусовых добавок. Для полностью перфекционистского подхода нелишним будет почитать состав водки и выбрать ту, которая имеет САМОЕ МЕНЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО СТРОК ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ КОМПОНЕНТОВ СОСТАВА ПРОДУКТА на этикетке.

После этого всю массу можно еще один раз поместить в блендер и взбивать на протяжении минуты.

Готовый тоник должен иметь достаточно густую текстуру и ярко-желтый цвет:

Самодельный тоник от морщин.
Самодельный тоник от морщин.


Хранить его можно в любых закрывающихся емкостях, как стеклянных, так и пластиковых. Тоник не требует хранения в холодильнике. Идеальным местом для него станет туалетная полка в ванной комнате.

http://www.novate.ru/files/u38616/self_made_tonic6.jpg


Женщине на фото, уже 5 лет регулярно использующей этот тоник, 40 лет. Трудно поверить, правда? Но именно секреты красоты от знахарей помогли выглядеть столь юно.












Чудодейственный тоник домашнего приготовления, который вернёт молодость коже лица


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки